• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

Музыкально-поэтическая фантазия «Дом поэта» в Музее-мастерской Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2140 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

ММОМА и Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна приглашает на концертную музыкально-поэтическую фантазию «Дом поэта». Концертная программа посвящена русскому поэту, публицисту, художнику-пейзажисту, графику, литературному и художественному критику – Максимилиану Александровичу Волошину.

На концертной программе 14 июня в 19:00 прозвучат поэтические произведения М. А. Волошина разных лет, фрагменты его автобиографической переписки с друзьями, стихи, посвященные поэту его коллегами и последователями. Также на мероприятии будут продемонстрированы акварельные и графические работы М. А. Волошина, некоторые из упомянутых работ мастера в свое время экспонировались в Третьяковской галерее.

Гости услышат музыкальные произведения известных советских композиторов: С. В. Рахманинова, С. С. Прокофьева, Д. Д. Шостаковича.

 

Автор сценария и режиссер: Николай Егоров

Об исполнителях:

В концертной программе принимают участие артисты музыкально – драматического ансамбля «Кончертато» (худ. руководитель — Н. Егоров) и Творческого объединения «Поиск»:

Александр Кузнецов, Аркадий Законов, Ислам Усмонов, Владислав Сыровацкий.

Музыкально – драматический ансамбль «Кончертато» — постоянный участник концертной жизни столицы, выступающий на всех значимых площадках Москвы и ведущий успешную гастрольную деятельность в регионах страны. Музыканты коллектива успешно совмещают концертную, преподавательскую и общественную деятельность, а также участвуют в деятельности Благотворительного Фонда «Подари жизнь».

 

14 июня, 19:00 — 21:00, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

 

Количество мест на мероприятие ограничено, строго по предварительной регистрации.

Стоимость входного билета: для основной категории – 150 руб., для льготной категории — 100 руб.

Льготные категории: школьники, пенсионеры и инвалиды III группы

Пожалуйста, обратите внимание: в музее-мастерской, к сожалению, пока не принимаются к оплате банковские карты. Билет на экскурсию можно оплатить только наличными. Мы уже работаем над этим, а пока приносим свои извинения за возможные неудобства.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 495 629 28 72

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше