• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Тверская ул., д.8, кор. 2, код 31, 9-й этаж (вход в арку с Тверского проезда)

НОЧЬ В ММОМА: семейные чтения в музее-квартире Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2167 дней назад
19 мая 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Тверская ул., д.8, кор. 2, код 31, 9-й этаж (вход в арку с Тверского проезда)

НОЧЬ В ММОМА — это отличный повод сходить в музей всей семьей.

MMOMA Kids совместно с московским детским издательством «Август» приглашают юных зрителей с родителями на семейные чтения с мастер-классом «Август в ММОМА» в музей-мастерскую Дмитрия Налбандяна на Тверской 8/2. Чтения пройдут с 16:00 до 18:00. В настоящей творческой лаборатории детская писательница Маша Вайсман расскажет о юности Владимира Маяковского и его первых литературных опытах, а художник-иллюстратор Алена Вершигорова поможет даже самым маленьким гостям создать суприматические маски.

О программе на "Ночь в ММОМА" в музее-квартире Дмитрия Налбандяна:

В пространстве Музея-мастерской пройдут обзорные экскурсии по постоянной экспозиции, на которых вы узнаете биографию художника Дмитрия Налбандяна, признанного мастера соцреализма и одним из наиболее известных официальных портретистов советской эпохи. Необходима предварительная запись на экскурсию по телефону: 8 495 629 28 72.

ВСЯ ПРОГРАММА "НОЧИ В ММОМА"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше