• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Новогиреевская улица 37, стр. 2

Конструируем Перово: архитектурный мастер-класс для детей и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2212 дней назад
31 марта 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Новогиреевская улица 37, стр. 2

31 марта | 15:00 | Музей Вадима Сидура | Новогиреевская улица 37, стр. 2

Построенное изначально как безымянное культурное учреждение архитектором Лариным и его аспирантом Евгением Ассом, здание музея Сидура не имело четкой функции и вмещало то магазин «Цветы», то выставочный центр. Закончившаяся в 2015 году реконструкция музея, проведенная силами команды музея «Манеж», помогла заново увидеть и оценить нетиповую планировку здания.
Раскрывать тайны «Перово архитектурного» мы начали в феврале в рамках лекций-исследований практикующего архитектора и теоретика архитектуры Тиграна Арутюняна, а теперь приглашаем и детей 9-14 лет на практикум по архитектурному макетированию.
В эту субботу, 31 марта, в 15.00 вместе с Владимиром Помяловым, студентом МАРХИ и преподавателем Центра проектного творчества STARTPRO, мы поговорим об архитектуре и тенденциях развития района, а затем будем строить Перово мечты!
Участие бесплатное и по обязательной регистрации. 
Встречаемся в музее Сидура!
 

Мероприятие подготовлено студентами магистратуры «Прикладная культурология» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Политехнического музея в рамках программы стажировки в Московском музее современного искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше