• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Новогиреевская ул., 37А

Селенография. Перформанс для 12 участников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2225 дней назад
24 февраля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Новогиреевская ул., 37А

В субботу, 24 февраля, ММОМА приглашает вас вступить в диалог с архитектурой и экспозицией Музей Вадима Сидура. Перформанс Виктории Мирошниченко и Серое Фиолетовое, специально подготовленный для площадки, предполагает 12 участников. Принять участие в проекте можно бесплатно по регистрации.

Перформанс состоится 24 февраля в 17:00 в музее Вадима Сидура. Принять участие можно бесплатно по регистрации.

Виктория Мирошниченко и Серое Фиолетовое – авторы, активно работающие в жанре перформанса. Сотрудничали с ГЦСИ, Театром.DOC, проектом «Диалоги в пространстве» (Нижний Новгород), финскими галереями и проектами Make Your Mark, Perpetuum Mobile, Third Space, XL Art Space и др.; PANDA Theater (Берлин). Участники и со-кураторы фестиваля МедиаУдар, проектов в различных музеях Москвы, сокураторы фестиваля To The Square 2 (Хельсинки).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше