• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Тверской бульвар 9

Авторские экскурсии с Леонидом Цхе по выставке "Постановки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2224 дня назад
с 15:00 24 февраля до 16:30 25 февраля 2018
Москва
Тверской бульвар 9

Последнюю неделю идет персональная выставка Леонида Цхе "Постановки" в ММОМА на Тверском 9. Проект продолжает тему, затронутую в выставке «Неопетербург» 2015 года, и представляет переосмысление стандартов академического рисунка в рамках современного искусства: живописные холсты и серии графических листов, объединяющие две темы — учебные постановки в классе, написанные с натуры, и повседневную жизнь по мотивам снимков из социальных сетей и телерепортажей. В эти выходные, 24 и 25 февраля, Леонид Цхе проводет авторские экскурсии для всех желающих, на которых расскажет о своих работах, проблемах академического образования и концепции перфомативного позирования и активного рисования, свободного от идеологических клише.
Вход на экскурсию по билету на выставку и по регистрации:

О художнике:
Леонид Цхэ родился в 1983г. в Ленинграде. В 2007г. окончил СПбГАИЖСА им. И.Е. Репина, графический факультет, мастерскую книжной графики под руководством академика А.А. Пахомова. С 2010г. является членом Союза художников. Также с 2010г. преподаёт в Академии художеств. C 2013г. участник художественного объединения «Север-7».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше