• 31 октября 2017, вторник
  • Москва, Петровка, 25

ЛЕКТОРИЙ MMOMA KIDS. Мифы Древней Греции в искусстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2368 дней назад
с 16:30 31 октября до 18:30 19 декабря 2017
Москва
Петровка, 25

Лекторий MMOMAkids в Московском музее современного искусства — это увлекательные творческие занятия для детей от 7 до 12 лет. Все занятия делятся на две части: первая часть — теоретическая, в форме беседы с просмотром слайдов и обсуждением увиденного, вторая часть занятия — практическая.

Мифы Древней Греции в искусстве 

Для детей от 7 до 12 лет

На занятиях Вы в доступной и увлекательной форме познакомитесь с мифами Древней Греции, которые многие века вдохновляли художников и скульпторов и ими насыщено все мировое искусство. Вы узнаете, как представляли себе эти мифы великие Караваджо и Брюллов, Боттичелли и Леонардо да Винчи, Бернини и Пикассо, для которых древнегреческое искусство служило неиссякаемым источником чувств, мыслей, вдохновения.

По вторникам с 16.30 до 18:30
17 октября — 19 декабря

Подробная программа курса 

Стоимость одного занятия: 500 рублей.

Стоимость одного билета для взрослого: по входному билету в Музей.

Билет на занятие можно приобрести в здании музея по предварительной регистрации ниже.

Абонементы на занятия лектория вы можете приобрести в здании музея на Петровке 25 по предварительной договоренности с сотрудниками Детского центра по почте kids@mmoma.ru или по телефону 8 (495) 231-44-06.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше