• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Экскурсия по выставке Анны де Карбуччиа "Одна планета - общее будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2406 дней назад
с 17:00 26 августа до 18:00 9 сентября 2017
Москва
Гоголевский бульвар, 10

ММОМА приглашает вас провести субботний вечер в компании волонтеров проекта «Ask Me. Спроси меня об искусстве» на экскурсии по выставке «Одна планета – общее будущее».

26 августа, 2 и 9 сентября — каждую субботу в 17:00 в ММОМА ГОГОЛЕВСКИЙ 10/4

Где живет последний белый носорог? Как моллюски помогают жителям Латинской Америки? В какой стране нет мусора? На экскурсии по выставке Анны де Карбуччиа волонтеры-медиаторы расскажут, как отражается голландская традиция vanitas на выставке «Одна планета — общее будущее» и как фотография использует приемы живописи. По ходу экскурсии вспомним, какие художники работали на пересечении экологии и современного искусства, а заодно обсудим, почему не сложилась погода этим летом. Кстати, хотите не только слушать, но и сделать что-то полезное? Перед экскурсией можно сдать батарейки и макулатуру прямо в музее!

Сбор у кассы главного здания музея на Гоголевском бульваре, 10.

26 августа и 2 сентября участие в экскурсии по входному билету на выставку и предварительной регистрации. 9 сентября участие в экскурсии бесплатное по предварительной регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше