• 18 июля 2017, вторник
  • Москва, Петровка 25

«Морские миры Гауди, или секреты гипсовой плитки». Мастер-класс для взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2466 дней назад
18 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Петровка 25

Универсальность. Можно ли упомянуть это заурядное слово, говоря про самого незаурядного архитектора в мире — Антони Гауди? Он умел работать со множеством материалов, был дизайнером, декоратором, проектировал не только дома, но и мебель, дверные ручки и даже обыкновенные керамические плитки. Однако плитки Гауди не так просты, как может показаться на первый взгляд: их форма позволяет комбинировать несколько одинаковых экземпляров, получая, как в калейдоскопе, все новые и новые узоры! А вдохновением для этих узоров могло стать все, что угодно: бархатцы, подсолнухи, пчелиные соты, ракушки, осьминоги… На мастер-классе вы не только создадите плитку своими руками по мотивам Гауди и узнаете секреты гипса, но и отправитесь в небольшое путешествие по выставке, увидите оригинал и сравните его с вашим творением. Убеждены, у вас получится ничуть не хуже — понадобится всего лишь совсем немного старания, желания и терпения.

Московский музей современного искусства приглашает вас на серию мастер-классов для взрослых в рамках выставки «Антонио Гауди. Барселона». Сделанные своими рукама калейдоскопы, плитки или мазаика в технике «тренкадис» помогут не только лучше понять творчество великого каталонского архитектора, но и украсить свой дом или сделать неожиданный подарок друзьям и родным!

Мастер-класс пройдет во вторник, 18 июля в 19:00 в ММОМА ПЕТРОВКА 25.

Стоимость мастер-класса: 750 рублей. В стоимость включены все расходные материалы, а также входной билет на выставку «Антонио Гауди. Барселона».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше