• 11 июля 2017, вторник
  • Москва, Петровка 25

«Ломать и клеить, или немного о тренкадис Антонио Гауди». Мастер-класс для взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2452 дня назад
11 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Петровка 25

«Сломайте все!» — часто говорил гениальный каталонский архитектор Антонио Гауди. Он, как никто другой знал, что разбитая любимая тарелка или чашка — повод не для печали, а для создания настоящего произведения искусства в технике «тренкадис». Послушать о барселонском феномене, узнать, зачем Антонио Гауди придумал бить плитку и посуду и по какому принципу собирал свои причудливые композиции, а главное создать подобное своими руками — все это можно сделать на мастер-классе. Для начала вооружаемся молотками, чтобы все разбить, потом терпением и фантазией, чтобы из разбитых осколков собрать и склеить свои цветные творения. Подставка под горячее или картинка на стену готова. Не забудьте прихватить с собой любимые разбитые керамические предметы, которые всегда так жалко выкинуть — теперь и они станут фрагментом произведения искусства!

Московский музей современного искусства приглашает вас на серию мастер-классов для взрослых в рамках выставки «Антонио Гауди. Барселона». Сделанные своими рукама калейдоскопы, плитки или мазаика в технике «тренкадис» помогут не только лучше понять творчество великого каталонского архитектора, но и украсить свой дом или сделать неожиданный подарок друзьям и родным!

Мастер-класс пройдет во вторник, 11 июkя в 19:00 в ММОМА ПЕТРОВКА 25.

Стоимость мастер-класса: 750 рублей. В стоимость включены все расходные материалы, а также входной билет на выставку «Антонио Гауди. Барселона».

Следующие мастер-классы:

18 июля  19:00: «Морские миры Гауди, или секреты гипсовой плитки»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше