• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Петровка 25

«Калейдоскоп, или цветные сны Гауди». Мастер-класс для взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2467 дней назад
27 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Петровка 25

Когда заходишь в одно из самых известных творений «каталонского волшебника» Антонио Гауди в Барселоне, храм Саграда Фамилия, кажется, что попал то ли в комическое пространство, то ли внутрь гигантского калейдоскопа: свет от цветных витражей на окнах все время меняется и перемещается от холодных тонов к теплым, от восхода к закату, от зимы к лету. На мастер-классе вы создадите калейдоскоп, который будет напоминать вам о великом творении Гауди — немного фантазии и экспериментов, и цветная частичка Барселоны у вас в руках.

Московский музей современного искусства приглашает вас на серию мастер-классов для взрослых в рамках выставки «Антонио Гауди. Барселона». Сделанные своими рукама калейдоскопы, плитки или мазаика в технике «тренкадис» помогут не только лучше понять творчество великого каталонского архитектора, но и украсить свой дом или сделать неожиданный подарок друзьям и родным!

Мастер-класс пройдет во вторник, 27 июня в 19:00 в ММОМА ПЕТРОВКА 25.

Стоимость мастер-класса: 750 рублей. В стоимость включены все расходные материалы, а также входной билет на выставку «Антонио Гауди. Барселона».

Следующие мастер-классы:

11 июля 19:00: «Ломать и клеить, или немного о тренкадис Антонио Гауди»

18 июля  19:00: «Морские миры Гауди, или секреты гипсовой плитки»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше