• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Петровка 25

КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ В ММОМА. ДЕТСКИЕ ПОКАЗЫ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2490 дней назад
24 июня 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Петровка 25

РООИ "ПЕРСПЕКТИВА" и ММОМА продолжают сотрудничество в рамках проекта "Кино без барьеров в ММОМА". В этот раз мы приглашаем всех желающих на просмотр фильмов для детей.

Для детей от 3 до 7 лет

Время: 18.00 — 19.15

Место: Детский центр ММОМА, 1 этаж

 

В программе:

«Тайна Маэля»

Франция, реж. Франк Эруар / Анимация / Озвученный

Маленький Пако никогда не думал, что столкнется с детьми, у которых особенности интеллектуального развития. И первая встреча с Маэлем оставила у него самые неприятные впечатления. Но жизнь идет и иногда заставляет людей менять свою точку зрения.

«Про Диму»

Россия, реж. Наталья Ремищ / Анимация

Мультфильм «Про Диму» рассказывает о встрече девочки Миры и мальчика, не похожего на её друзей. Дима плохо ходит и почти не говорит, но любопытство Миры и добрые советы её мамы становятся началом настоящей дружбы. Мире предстоит понять, что знакомству и игре особенности не помеха, и можно делить радость общения с теми, кто от тебя отличается. Мультфильм озвучивают Ольга Шелест и Маша Вакуленко (дочь Баста).

«Войтек»

Польша, реж. Бартек Тризна, Моника Стпижинска / ДОК

Войтек и его отец Георг собирают картонные коробки, чтобы из них построить космический корабль. Так семья мальчика с инвалидностью ищет пути, как увлечь сына искусством.

«Моя жизнь: вдвоем»

Великобритания, канал CBBC /  ДОК

Близняшки Имоджен и Амелия готовятся танцевать на престижном балу. Они единственные в Великобритании близнецы с редкой формой инвалидности. Но девушки не позволят своему небольшому росту стать препятствием для воплощения их мечты!

После показов Дарья Боголюбова-Кузнецова, арт-терапевт Центра лечебной педагогики, проведет с детьми небольшое обсуждение и мастер-класс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше