• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ГОГОЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР 10/2

Открытие проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства». Сессия 1. КАРТ-БЛАНШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2570 дней назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
ГОГОЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР 10/2

Фонд V-A-C и Московский музей современного искусства приглашают вас на открытие мультидисциплинарного проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства», первого в рамках экспериментальной программы ММОМА «Карт-бланш». #нечеловеческое

Фонд V-A-C и Московский музей современного искусства приглашают вас на открытие мультидисциплинарного проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства», первого в рамках экспериментальной программы ММОМА «Карт-бланш».

Вход на сессию бесплатный по предварительной регистрации

Проект «Опыты нечеловеческого гостеприимства» объединяет более 30 художников и музыкантов, теоретиков и практиков, ученых и философов, которые исследуют нечеловеческое во всех его проявлениях.

В первый день работы выставки также открывается дискуссионная и музыкальная программа проекта: в первой сессии вас ждет лекция Йоэля Регева, философа, преподавателя Европейского университета в Санкт-Петербурге, который расскажет о своих разработках в области теории совпадений. Сразу после лекции начнется совместное выступление Farhood, Kepla и Ling.

Farhood — рэпер иранского происхождения, который живет и работает в Ливерпуле. Тексты его песен написаны на фарси с использованием приемов традиционной персидской поэзии и языка улиц. Вместе с ним выступят ливерпульские экспериментальные музыканты Kepla и Ling, которые работали вместе с ним над альбомом «Tike Tike». Результат такой коллаборации — уникальное звучание, которое сочетает меланхоличную атмосферу и граймовый напор.

#нечеловеческое

Подробнее о проекте.

 

О ПРОГРАММЕ

«Карт-бланш» — экспериментальная программа ММОМА, направленная на развитие межинституциональных отношений и укрепление культурных связей. В рамках программы музей приглашает культурные институции реализовать собственные кураторские инициативы, расширяя взгляд профессионалов и широкой аудитории на актуальные процессы современного искусства.

Подробнее о программе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше