• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Улица Петровка, 25 Московский музей современного искусства

Анри Руссо "Мужской портрет. Пейзаж с белым домом".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2557 дней назад
16 апреля 2017 c 13:00 до 13:30
Москва
Улица Петровка, 25 Московский музей современного искусства

Обсуждение одной работы на выставке "НАИВ…НО" в Московском музее современного искусства (Петровка, 25): Анри Руссо "Мужской портрет. Пейзаж с белым домом".

В рамках Дня исторического и культурного наследия в Московском музее современного искусства (Петровка, 25) пройдет обсуждение одной работы на выставке «НАИВ…НО»: Анри Руссо «Мужской портрет. Пейзаж с белым домом».

Анри Руссо начал писать картины очень поздно — ему уже исполнился 41 год, когда он впервые взял в руки кисточку и краски. Правда, эта история — лишь часть легенды о французском художнике-самоучке, чудаке и мечтателе Анри Руссо. Он верил в духов, писал пьесы, для солидности носил темный костюм и черный бархатный и был убежден, что стал «крупнейшим художником-реалистом современности».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше