• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 25

«НАИВ..НО». Сборная экскурсия по выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2545 дней назад
9 апреля 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Петровка 25

На экскурсии по выставке «НАИВ.НО» мы поговорим об излюбленной теме творчества художников наива и примитивизма — человеческой жизни во всем ее многообразии. А также чем наивное искусство отличается от примитивизма? Как взаимодействовали и развивались эти два направления на протяжении всего XX века? Почему художники сознательно отказываются от традиций реалистического изображения и вдохновляются народным творчеством и лубком? Об этом и многом другом в ММОМА на Петровке 25

Московский музей современного искусства совместно с Музеем русского лубка и наивного искусства представляют масштабную выставку художников-наивистов «НАИВ…НО». В экспозицию выставки вошли более 200 работ художников-самоучек и профессиональных мастеров, включая произведения Нико Пиросмани, Анри Руссо, Казимира Малевича, Давида Бурлюка, Натальи Гончаровой, Ильи Машкова и многих других.

Подробнее о выставке.

На сборной экскурсии по выставке мы поговорим, чем наивное искусство отличается от примитивизма? Как взаимодействовали и развивались эти два направления на протяжении всего XX века? Почему художники сознательно отказываются от традиций реалистического изображения и вдохновляются народным творчеством и лубком? В ходе обзорной экскурсии пойдет разговор не только об этом, но и об излюбленной теме творчества художников наива и примитивизма — человеческой жизни во всем ее многообразии.

Сборные экскурсии по выставке «НАИВ…НО» будут проходить по воскресеньям в 15.00

9 апреля, 23 апреля и 30 апреля,

НЕУДОБНОЕ ВРЕМЯ? Узнайте, как подстроить экскурсию под ваш календарь!

 

Как посетить экскурсию?

- зарегистрироваться;

- быть в музее за 5 минут до начала экскурсии;

- оплатить экскурсию и входной билет.

Стоимость билетов на выставку:   350 р.  (льготным категориям — 150 р.)

Стоимость участия в экскурсии: 150 р. (льготным категориям — 100 р.)

Все экскурсионные программы ММОМА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше