• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 25

Игровая экскурсия с мастер-классом «Наив…но? Супер!» для детей 4-7 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2595 дней назад
19 февраля 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Петровка 25

Больше художников, хороших и разных! Классических и современных, серьезных и наивных! А кто они такие — «наивные» художники? Это настоящие сказочники, которые видят то, чего не видят другие, придумывают и создают неповторимые миры и не перестают радоваться жизни во всех ее проявлениях!

Московский музей современного искусства совместно с Музеем русского лубка и наивного искусства представляют масштабную выставку художников-наивистов «НАИВ…НО». В экспозицию вошли более 200 работ художников-самоучек и профессиональных мастеров, включая произведения Нико Пиросмани, Анри Руссо, Казимира Малевича, Давида Бурлюка, Натальи Гончаровой, Ильи Машкова и многих других.

Подробнее о выставке.

Вместе с наивными художниками мы будем искать и находить сказку и волшебство, слушать, как звучат картины, путешествовать по райским садам и джунглям. Ну и, конечно, наше путешествие не обойдется без разгадывания спрятанных в картинах загадок! Если мы ответим на все вопросы правильно, то подружимся с разными фантастическими героями и пригласим их после экскурсии на мастер-класс в «Театр оживших картин», который сделаем сами в японской технике «камишибай». 

Ключевые художники: Анри Руссо, Илья Машков, Леонид Пурыгин, Владимир Зазнобин, Пани Броня, Нико Пиросмани.

 

Игровая экскурсия с мастер-классом «Наив…но? Супер!» будет проходить по воскресеньям

5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля и 30 апреля

НЕУДОБНОЕ ВРЕМЯ? Узнайте, как подстроить экскурсию под ваш календарь!

Все детские программы ММОМА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше