• 4 января 2017, среда
  • Москва, Петровка, 25

«Студия "Новая реальность". Трансформация сознания». Экскурсия по выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2662 дня назад
4 января 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
Петровка, 25

Студия «Новая реальность» — уникальное явление в истории отечественного искусства. Она была создана по инициативе живописца и педагога Элия Белютина и стала оплотом борьбы за свободу искусства в советские годы. Ее ученики — более 600 человек за три десятилетия существования студии — учились не слепому следованию канону, а свободным экспериментам с цветом и формой.

Во время обзорной экскурсии по выставке мы не только познакомимся с историей группы «Новая реальность», но и на время погрузимся в атмосферу ее рабочего процесса: освоим основы «Теории контактности», изучим методику работы группы и даже выполним ряд разработанных Элием Белютиным заданий и упражнений. И, конечно, поговорим о легендарной личности основателя группы, чья жизнь — невероятная смесь фактов и вымысла.

Экскурсия пройдет 04 января в 15:00 в ММОМА на Петровке 25

Как посетить экскурсию?

- зарегистрироваться;

- придти за 5 минут до начала экскурсии в музей;

Посещение выставок и участие в экскурсиях бесплатны на протяжении всех новогодних праздников!

Все экскурсионные программы ММОМА.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше