• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, Петровка 25

21 октября | Мастер-класс Ольги Кройтор | MMOMA, Петровка 25

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2715 дней назад
21 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка 25

Московский музей современного искусства и Школа современного искусства «Свободные мастерские» приглашают вас на встречу с художницей Ольгой Кройтор, которая состоится 21 октября в 19:00 в ММОМА по адресу ул. Петровка, 25 в рамках открытой образовательной программы «Из первых рук».

Ольга Кройтор родилась в 1986 году в Москве. Окончила художественно-графический факультет МПГУ, в 2009 году — Институт проблем современного искусства. Выпускница Школы «Свободных мастерских» (ММОМА). Участница многочисленных групповых выставок и инициатор самостоятельных проектов. Кройтор наиболее известна как автор оригинальных перформансов. В 2015 году была удостоена премию Кандинского в номинации «Молодой художник. Проект года» за перформанс «Точка опоры», в ходе которого художница несколько часов простояла на четырехметровом деревянном столбе. Кройтор также создает инсталляции, живопись, рисунки и коллажи, занимается фотографией и снимает фильмы.

«Главное для меня — не обмануть и, затрагивая глубинные переживания, не сделать человеку больно. Но я, в первую очередь, всегда делаю работы для себя. Я представляю себе, как бы я отреагировала бы на ту или другую свою работу. Так что возвращаемся к тому, что это про честность перед собой», — комментирует свои работы художница.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21 октября, 19:00

АДРЕС: ММОМА, Петровка, 25, 4 этаж (аудитория Школы современного искусства «Свободные мастерские»)

 

БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ В КАССАХ МУЗЕЯ

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА:

400 рублей (льготный – 200 рублей)

 

КОНТАКТЫ:
+7 (495) 231-27-36

freeworkshops@mmoma.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше