• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Петровка, 25

ВЫХОДНОЙ В ММОМА. Презентация нового номера журнала «Диалог Искусств»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2769 дней назад
18 сентября 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Петровка, 25

18 сентября в 18:00 в ART BOOK SHOP в ММОМА на Петровке, 25 пройдет презентация сентябрьского номера журнала «Диалог Искусств», посвященного влиянию искусства на модную индустрию. Во время презентации все гости смогут не только узнать подробности из первых рук о том как готовился номер, но и оформить на него предзаказ, получив за это скидку на лекцию в Лекторий ММОМА. Презентацию проведет приглашенный редактор нового номера Игорь Гребельников, который расскажет историю взаимодействия моды и искусства, а также куратор журнала Евгения Попова.

«Диалог искусств» — это журнал для тех, кто любит искусство и интересуется им. И не только изобразительным. Кино, театр, музыка, мода, психология, философия — мы стараемся не упускать актуальные события из своего поля зрения. Но прежде всего мы сосредотачиваем внимание на тех явлениях современного культурного процесса, для которых характерно взаимодействие и взаимопроникновение разных видов искусств, а также искусства и науки, искусства и жизни.

Особенность сегодняшнего мира — деление культуры на множество кластеров. Журнал пытается преодолеть эту сингулярность и воссоздать единое поле культуры.

Журнал «Диалог искусств» издание Московского музея современного искусства, выходит шесть раз в год, освещает актуальную картину российского художественного процесса и занимает особую нишу среди немногочисленных профессиональных изданий, посвященных современному искусству.

За оформление предзаказа нового номера вы получите возможность посетить любую лекцию Лектория ММОМА на 50% дешевле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше