• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Экскурсия для детей «Дом со странными вещами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2803 дня назад
21 августа 2016 c 12:00 до 17:30
Москва
Гоголевский бульвар, 10

21 августа в MMOMA на Гоголевском, 10

Оказавшись с музее современного искусства, можно немного растеряться. Ведь не сразу понятно, что означают все эти «странные вещи», кто их сделал и почему они находятся в музее. Мы приглашаем вас в гости и хотим рассказать о музее, как о доме искусства, и о тех загадочных предметах, которые в нем живут. Участникам экскурсии предстоит небольшое путешествие между зданиями музея на Гоголевском бульваре, приятная прогулка по внутреннему дворику и знакомство сразу с несколькими выставками. Мы увидим и обсудим самые любопытные объекты и порассуждаем о том, что может происходить на чердаке музея. Поговорим также о том, какие бывают виды искусства и создадим собственные произведения в жанре оммаж. Экскурсовод: Евгения Маркова, искусствовед, сотрудник Детского центра ММОМА

1 сеанс — 12.00 — 13.30
2 сеанс — 16.00 — 17.30

Для детей от 8 до 13 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше