В 1983 году вышла картина «Полёты во сне и наяву» с Олегом Янковским в главной роли. Фильм быстро стал культовым: зрители тогда впервые увидели на экране откровенный разговор о растерянности, одиночестве и поисках себя на изломе брежневской эпохи. Честный взгляд внутрь себя, невозможность оставаться в привычной роли и сны как пространство личного смысла — всё это роднит фильм и творческий метод Ксении Драныш, художницы, исследующей интонации современности через призму собственных историй. Ее выставка «Материя сна» строится вокруг личных воспоминаний, образов из снов и деталей повседневности. Всё это станет поводом для разговора – и для новых знакомств.
Свидания в музее — это адаптированный под музейное пространство формат спид-дейтинга (“быстрых свиданий”). Участники разделятся на пары в разных залах. Работы художников станут отправной точкой для беседы — в каждом зале будут предложены вопросы для обсуждения. Так, участники познакомятся не только с произведениями искусства, но и друг с другом.
Москва
ул. Петровка, 25
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.