• 22 января 2016, пятница
  • Москва, Петровка, 25

Мастер-класс Дмитрия Гутова в рамках программы «Из первых рук» школы современного искусства «Свободные мастерские»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2989 дней назад
22 января 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка, 25

ВРЕМЯ И МЕСТО: 22 ЯНВАРЯ, 19:00 ММОМА, ПЕТРОВКА 25 Стоимость мастер-класса — 400 рублей, льготный билет — 200 рублей.

В рамках программы «Из первых рук» школы современного искусства «Свободные мастерские» Московского музея современного искусства пройдет мастер-класс Дмитрия Гутова. 
Художник расскажет о своих работах и проектах, поделится опытом и ответит на вопросы зрителей. 
Будем рады видеть Вас на встрече 22 января в 19.00 в большой аудитории школы «Свободные мастерские» в Московском музее современного искусства по адресу Петровка, 25.
Дмитрий Гутов – российский художник и теоретик искусства. Принял участие более чем в 30 персональных и 150 коллективных выставках по всему миру, таких как Венецианская Биеннале, Стамбульская биеннале, Шанхайская биеннале, Манифеста в Роттердаме и многих других. Его работы находятся в собраниях десятков музеев, в том числе зарубежных. В 1994 году Дмитрий Гутов организовал в Москве «Институт Лифшица», изучающий наследие философа-марксиста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше