Экскурсия по выставке «Малая родина» с художницей Евгенией Буравлевой

Участники мероприятия познакомятся с основными сериями, вошедшими в экспозицию, узнают о процессе создания работ и глубже разберутся в концепции выставки, включающей в себя живопись, графику и аудиовизуальную инсталляцию. Посетители также смогут лично задать вопросы художнице и обсудить все нюансы экспозиции.

Искусство и культура 16+

Проект был вдохновлен исследованием художницы образа малой родины, которая находится на севере Кировской области. Жанр пейзажа позволяет говорить мастеру на универсальные и важные для любого человека темы. Это и неумолимость времени, и переплетение индивидуальной и коллективной памяти, и цикличность природных процессов, тесно связанных буквальным и метафорическим образом с человеческой жизнью.

Евгения Буравлева – художница, получила образование в Вятском художественном училище им. А. А. Рылова, в 2008 г. окончила Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова (мастерская П. Ф. Никонова), в 2007 г. стажировалась в Университете искусств в Берлине. Лауреат Московской Арт-премии 2023 г. Произведения находятся в собраниях Государственного Русского музея, Московского музея современного искусства, государственном историко-архитектурном художественном и ландшафтном музее заповеднике Царицыно, российских региональных художественных музеев, в частных коллекциях в России и других странах.

Мероприятие проходит в рамках публичной программы к выставке Евгении Буравлевой «Малая родина» в ММОМА на Гоголевском. Подробнее о выставке и событиях программы.

Вход на данное событие доступен по регистрации и билету в музей.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 марта в 15:00

Москва
Гоголевский бульвар, 10/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов