EARLY BIRDS В ЛЕКТОРИИ ММОМА! КУРСЫ СО СКИДКОЙ 10%! СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2023

Искусство и культура 16+

Друзья и слушатели Лектория ММОМА, приветствуем!

В лектории ММОМА продолжается акция EARLY BIRDS: до 10 сентября можно успеть приобрести любой абонемент на наши лекционные циклы со скидкой 10%!

Ниже по этой ссылке вы найдете список курсов, которые стартуют у нас в сентябре 2023 года в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский переулок, 17) и в формате онлайн. В этом полугодии мы обратимся к изучению истоков отечественного и зарубежного современного искусства — в своем авторском курсе Ольга Турчина расскажет обо всех группировках и направлениях, появившихся в отечественном неофициальном искусстве после 1950-х годов, а также объяснит, какие идеи преследовали различные представители андеграунда и какое влияние они оказывают сегодня на актуальную художественную сцену; а в лекциях Нины Лаврищевой «Новаторское искусство: история и современность» поговорим о тенденциях западного искусства XX-XXI веков и рассмотрим весь его путь от belle epoque до сегодняшних дней. Мы вновь пройдемся по истории модных домов вместе с Илектрой Канестри, затронув в этот раз неочевидных, но оказавших ключевое влияние на мировые тренды дизайнеров. А в курсе Валерии Путинцевой-Арданской «Эстетика мифа: образ как зеркало смысла» поговорим о философии потребления, о явлениях, которые существуют вокруг нас и которые формируют наше сознание — будь то "красота", "успех" или даже "еда".

Вы можете посещать как оффлайн, так и онлайн занятия лектория, только интересные вам курсы или отдельные лекции из любых циклов. Запись в лекторий ММОМА осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.
Посмотреть программу Лектория

КАК КУПИТЬ КУРС СО СКИДКОЙ И ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ?

  • Выберите один или несколько курсов из списка ниже. 
  • Заполните анкету при покупке, оставив актуальную рабочую почту. На ваш адрес придет подтверждение о покупке курса от Timepad. Если письмо не придет, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Сохраняйте, пожалуйста, ваучер с подтверждением о покупке курса. Его необходимо будет предоставлять на кассе Образовательного центра ММОМА в случае, если вы посещаете лекции оффлайн. Обращаем ваше внимание, что курс Ольги Турчиной «Отечественное искусство второй половины XX — XXI веков» проходит только в онлайн-формате!
  • Все лекции всех курсов проходят с онлайн трансляцией на платформе Webinar.ru. В день лекций вам будут приходить приглашения на онлайн-лекцию от Webinar.ru на указанную вами при покупке курса почту. Приглашения будут приходить автоматически, даже если вы захотите прийти офлайн. Если вам не пришло письмо от Webinar.ru, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Почти все курсы (за исключением курсов Илектры Канестри) записываются. Если вы не успеете посетить лекцию онлайн или оффлайн, вы сможете посмотреть ее в записи, ссылку на которую мы присылаем на следующий день после события. Если вам не пришла запись, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Пожалуйста, проверяйте написание своей почты, иначе есть риск того, что вы не получите ваучер на курс и последующие приглашения на лекции.

Посмотреть программу Лектория

ВАШ MMOMA

vk | telegram

Поделиться:

231 день назад
21 августа 0:00 — 10 сентября 2023 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов