Музыкальный перфоманс «Партитуры» к публичной программе выставки «Диалог во времени и пространстве»

Перфоманс «Партитуры» — это исполнение музыкальных произведений ведущих российских и зарубежных композиторов в выставочных залах Московского музея современного искусства в целях межрегионального партнёрства и всесторонней репрезентации коллекции Фонда поддержки и реализации культурных инициатив «Синара».

Выставки 18+

В движении по залам вы ощутите не только всеобъемлющее звучание в анфиладах музея, но и при сопровождении экскурсоводов музея окунётесь в концептуальное рассмотрение коллекции Фонда в междисциплинарном контексте. Музыкальные произведения Джона Кейджа, Альфреда Шнитке, Ольги Раевой, Алексея Сюмака, Джона Адамса и Эдисона Денисова будут сопричастны визуальной драматургии уральской школы. 

Для посещения предусмотрена организованная группа не более 15 человек, которая ведется сотрудником музея по выставочным залам с началом каждого перфоманса в 18:30. Просим зарегистрироваться Вас время и прибывать заблаговременно. Сбор группы за 10 минут до начала перфоманса на 1 этаже. По желанию вы можете принести свежие цветы в знак благодарности музыкантам.

Вход на событие по билету в музей и регистрации. 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 июля 2023 в 18:30

Москва
Петровка 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов