Встреча с художником Андреем Дюдей Сарабьяновым

Андрей Дюдя Сарабьянов в формате непринужденной беседы расскажет о своем художественном пути; прокомментирует главные работы, представленные на выставке; поделится воспоминаниями о путешествиях, вдохновивших несколько серий. Посетители узнают технические, концептуальные и философские аспекты творчества Андрея Дюди Сарабьянова и благодаря встрече также смогут лучше разобраться в актуальных процессах отечественного современного искусства.

Искусство и культура 0+

Выставка ретроспективно демонстрирует основные живописные и графические серии Сарабьянова, созданные за последние десять с лишним лет. От «дневниковых» натурных пейзажей сурового севера России до красочных этюдов Узбекистана, от полуабстрактных урбанистических видов Москвы до интроспективных сцен «в комнатах», от целой галереи спонтанно схваченных гуашью женских ликов подруг и знакомых, до камерных, исполненных трогательной теплоты цифровых портретов дочерей-подростков, подмеченных за будничными занятиями во время карантина двадцатого года. Во всех этих разноплановых сериях художник, продолжатель известной творческой династии, предстает внимательным и заинтересованным наблюдателем жизни, способным видеть красоту и значение в ее «соре», в ее неприметном течении.

Попасть на мероприятие можно по входному билету на выставку и предварительной регистрацией.

Поделиться:

303 дня назад
20 июня 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов