• 6 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Петровка, 25

Последняя тематическая экскурсия "Время в Музее с предсказаниями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
3148 дней назад
6 сентября 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Петровка, 25

Друзья, наша тематическая экспозиция "Музей с предсказаниями" походит к завершению. Мы приглашаем вас всех на заключительную экскурсию.

Экскурсия посвящена теме времени — одной из ключевых для юбилейной экспозиции. Мы попытаемся исследовать, как представленные на выставке работы — сами по себе и в диалоге — отражают разные аспекты течения времени и разные способы его восприятия.

Шестая тематическая экспозиция нашей коллекции искусства XX-XXI веков, которая стала одной из самых интересных и многообразных в России. Выставка «Музей с предсказаниями» приурочена к пятнадцатилетию MMOMA и открыла серию специальных проектов юбилейного года. Впервые зрители могут увидеть библиотеку Музея, познакомиться с отделами хранения и самыми ранними приобретениями — группой работ зарубежных авторов, таких как Сальвадор Дали, Арман, Джорджо де Кирико, Поль Дельво. Особое внимание уделено значимым событиям в истории ММОМА, представленным в виде "таймлайна", а также занимательной музейной статистике.

Посещение — бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше