Экскурсия по выставке «А вы умеете так?» в ММОМА

В рамках «Ночи музеев», 20 мая в 19:00, в Образовательном центре ММОМА пройдет экскурсия по выставке «А вы умеете так?». Экскурсии по выставке предполагают живой опыт знакомства с работами и судьбой Александры Корсаковой. Сотрудники Научного отдела музея расскажут об особенностях проекта и его наиболее интересных сюжетах.

Искусство и культура 16+

Выставка располагается на двух этажах Образовательного центра музея и состоит из пролога, пяти разделов и нескольких «зон погружения», помогающих зрителю лучше понять художницу, ее творческий метод и намечающих различные связи в культуре ХХ века. В экспозицию вошли графические произведения Корсаковой, связанные с темой выставки архивные материалы, печатные издания о художнице, книги ее любимых авторов, документальный фильм «В поисках Александры» (1990), а также несколько специально подготовленных видео-интервью, расширяющих контекстуальное поле проекта. Основой выставки стали работы Корсаковой, хранящиеся в фондах ММОМА.

Вход на экскурсию бесплатный по регистрации

Подробнее о выставке 

Поделиться:

335 дней назад
20 мая 2023 19:00–20:00

Москва
Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов