Евгений Чебатков. Чтение повести Ф.М. Достоевского «Записки мертвого дома» в библиотеке ММОМА

Внимание! Количестве мест строго ограничено, вход осуществляется только по предъявлению регистрации. Мероприятие бесплатное.

Искусство и культура 18+

Евгений Чебатков вновь прочитает отрывки из классики художественной литературы в библиотеке Образовательного центра ММОМА (Ермолаевский переулок, 17). В этот раз чтения станут частью обширной образовательной программы, приуроченной к выставке «’А вы умеете так?’ Выставка о том, как танцовщица стала художницей, и о других приключениях Александры Корсаковой». Значительная часть своего творчества Александра Корсакова посвятила поиску способов воплощения образов тех, кто повлиял на сложение современного художественного мышления. Среди таких героев особое место занимает Федор Михайлович Достоевский, с персонажами произведений которого на выставке связан связан обширный раздел.

Именно поэтому в программе чтений в этот раз отрывки из повести «Записки из мертвого дома». Предварит литературный вечер с Евгением Чебатковым краткие обзорные экскурсии по выставке Александры Корсаковой от сотрудников научного отдела ММОМА. 

Чтения состоятся 8 апреля с 19:30 до 21:00, экскурсии (две группы) начнутся в 18:30. Убидетельно просим вас регистрироваться и на экскурсию, и на чтения по форме ниже. Проход будет осуществляться строго по спискам. 

Адрес: 
Образовательный центр ММОМА (Ермолаевский переулок, 17).

Участие бесплатное.

Евгений Чебатков – комик, телерадиоведущий, актер озвучивания. Соведущий подкаста «История на ночь».

Поделиться:

355 дней назад
8 апреля 2023 18:30–21:00

Москва
Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов