Туры по выставке Зака Кахадо «Существование-со-Cуществование»

Экскурсии и путешествия 12+

Приглашаем на специальные экскурсионные туры по персональной выставке Зака Кахадо «Существование-со-Cуществование». Туры проводит научный консультант проекта Виктория Васильева.

На экскурсии вы узнаете, что такое национальное искусство в его современном воплощении, как техника и природные материалы влияют на восприятие зрителем абстрактных и одновременно с этим предметных полотен и инсталляций Зака Кахадо — американского художника черкесского происхождения. 

Родившись и проживая в США художник непрерывно занимался архивным изучением истории своего народа. В каждом произведении отражен не только этнический контекст, но и личная история самого автора, его семейные ценности и непрерывная связь с предками. Соединение внимания к теме национального и семейного наследия с практиками современного искусства позволяют художнику связывать свое творчество с черкесским неоавангардом.

О традициях и современности мы поговорим в рамках специальных туров.

Экскурсии состоятся 9 и 21 декабря в 19:00 в ММОМА на Петровке, 25. Участие бесплатное, доступно по регистрации и приобретенному входному билет в музей.

Подробнее о выставке >>

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 декабря 2022 в 19:00

Москва
ул. Петровка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов