ММОМА x Эталон. Лекция «Архитектурный авангард»

В рамках публичной программы Лаборатории параметрического проектирования малых архитектурных форм и арт-объектов

Искусство и культура 12+

Авангард — это свобода, эксперимент, разрушение общепринятых норм и законов, их переизобретение. Как архитектура авангарда вписалась в ткань Москы и какое влияние оказала на образ и бытование современного города в лекции директора Музея Архитектуры Елизаветы Лихачевой.

Лектор: Елизавета Лихачева, российский музейный работник, искусствовед, историк искусства. Директор Музея архитектуры имени А.В. Щусева (с 2017). 

В декабре 2022 года Московский музей современного искусства и Группа «Эталон» запустили совместный проект: Лабораторию параметрического проектирования малых архитектурных форм и арт-объектов. Основной темой лаборатории стало применение принципа алгоритмического проектирования для решения художественных задач. Территорией исследования и возможной реализации станут пространства жилого квартала Shagal от Группы «Эталон». Для работы над проектами в результате open-call были сформированы группы, состоящие из студенто архитектурных и художественных вузов. Практическая часть будет представлять собой трехдневный воркшоп, который пройдет в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский переулок, 17). Лабораторию предваряет публичная лекционная двухдневная программа (3-4 декабря). Посещение любых лекций бесплатное, доступно по предварительной регистрации. Лекции также пройдут в Образовательной центре ММОМА с параллельной трансляцией на платформе Webinar.ru.
Подробнее о лаборатории >>

Поделиться:

481 день назад
3 декабря 2022 18:00–19:30

Москва
Ермолаевский пер., 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов