Экскурсия с художником по выставке «Любовь осьминога и лягушки. Часть 3»

Московский музей современного искусства и Школа современного искусства «Свободные мастерские» представляют проект Татьяны Чурсиной «Любовь осьминога и лягушки. Часть 3». Выставка проходит в рамках Программы поддержки молодого искусства ММОМА.

Искусство и культура 0+

Животные — это большой цикл и особый художественный язык, с помощью которого автору легче говорить о своем видении мира, окружении и себе. Герои этого цикла — слоны, собаки, жирафы, крокодилы, лошадь. Серия «Любовь осьминога и лягушки» посвящена теме любви. По представлению автора любовь — это быт, состояние «каждый день», квадратные метры, а также предметы и те, кто делит территорию. Взаимодействие, пошаговые движения, бытовые дела, сказанные слова, вещи и запахи — и есть любовь. 

 

Художник проведет экскурсии по выставке, на которых расскажет про серию «Любовь осьминога и лягушки», ответит на вопросы, почему «осьминог и лягушка», почему философия пространства и окружения может поменять отношение к себе и окружающим, как приходят в голову идеи, и почему важно относиться к ним серьезно.

 

Расписание

15 ноября в 13:00
18 ноября в 18:00
22 ноября в 13:00
25 ноября в 18:00

 

О выставке

 

О художнике

Татьяна Чурсина родилась в 1985 году в Подольске. В 2010 году закончила Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова. Участник выставок с 2004 года. Основные темы, с которыми работает автор — быт, пространство, тишина, одиночество, внутренний диалог человека.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 ноября 2022 в 18:00

Москва
Гоголевский бульвар, 10 стр 1, залы ШСИ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов