Класс движений и звуков 10+

В течение пяти занятий участники получат новые навыки через игру и творчество при помощи голоса, тела и эмоционального вовлечения. Результатом практики станет перформанс на выставке PlayMMOMA.

Для детей 12+

Занятия направлены на развитие вариативности мышления, укрепление голосовых и телесных данных, обретение смелости, креативности мышления, умению проявлять себя как отдельно от группы, так в паре и в коллективе. Мы будем выстраивать связь между телом и голосом, освоим практику дыхания, научимся петь, создавать звуковые и шумовые ландшафты.

В структуру каждого занятия заложены смена видов деятельности, постоянное вовлечение участников в практические действия. Занятия длятся три часа и состоят из двух частей и небольшого перерыва.

посещение занятий 

Для тех, кто хочет участвовать в финальном перформансе рекомендуется посещать максимально возможное количество встреч.

занятия не требуют специальной подготовки

Программа рассчитана на участие участников с начальным уровнем подготовки, занятия не требуют специальной подготовки. Все вокальные и перформативные практики будут адаптированы для участников разного возраста.

ведущие класса

Евгения Фомина

Вокалистка, саунд-художница, исследовательница звука. Получила музыкальное и архитектурное образование. Создает художественные работы на стыке голосовых практик и исследования звука, импровизационной вокальной музыки, телесных и объектных практик, видеоарта.

Анастасия Россохина

Перформансистка, танцовщица. Опыт участия в пластических и музыкальных проектах более 15 лет. Закончила Шведский колледж Asa Folkhogskola. Участница танцевальных, театральных и музыкальных лабораторий, лабораторий по изучению движения и перформативных практик.

 

_______________________________________________________

Телеграм-канал MMOMAkids

 

Поделиться:

510 дней назад
1 ноября 12:00 — 5 ноября 2022 15:30

Москва
Образовательный центр ММОМА Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов