Презентация книги Андрея Мархотина «Москва. Чувства в деталях»

4 ноября на встрече в библиотеке ММОМА автор проекта Андрей Мархотин представит альбом «Москва. Чувства в деталях», покажет на большом экране вошедшие и не вошедшие в альбом детали, расскажет о находках, наблюдениях и открытиях, сделанных во время работы, о чувствах и посланиях авторов деталей, об источниках сюжетов и причинах их искажения, о загадках, смыслах, следах времени, об отличии деталей Москвы от деталей Петербурга…

Искусство и культура 16+

Этот проект начался в 2015 году в Петербурге с работы над альбомом «Петербург. Чувства в деталях». Даниил Гранин написал к нему небольшое вступление, и когда он смотрел сигнальный экземпляр, неожиданно спросил, можно ли сделать такой же альбом о Москве и будут ли они отличаться.

Прошло несколько лет. Альбом о Москве издан. Это уникальное собрание чудесных, необычных, странных, забавных и редких украшений Москвы, представляющих историческую, художественную и культурную ценность, но которые в повседневной жизни очень сложно или даже невозможно рассмотреть.

Поделиться:

538 дней назад
4 ноября 2022 19:30–21:00

Москва
Ермолаевский пер., 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов