EARLY BIRDS В ЛЕКТОРИИ ММОМА! КУРСЫ СО СКИДКОЙ 20%! СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2022

Искусство и культура 16+

Друзья и слушатели Лектория ММОМА, приветствуем!

В Лекторий ММОМА прилетели early birds, а это значит, что любой курс нового сезона 2022 в период со 10 по 24 августа 2022 можно купить с приятной скидкой — 20%! 

Ниже по этой ссылке вы найдете список курсов, которые стартуют у нас в сентябре в Образовательном центре ММОМА на Ермолаевском 17. В этом сезоне мы поговорим об истоках зарождения современного искусства в разных ракурсах, о феномене новаторства и о месте российской культуры XX века на международной арене. Специалисты подробно расскажут как об отдельных особенностях искусства XX века, так и о самом актуальном творчестве автором XXI столетия. Отдельные курсы будут посвящены философии новых медиа и новой жизни в виртуальном мире — эту тему раскроют для нас известные редакторы модных изданий. Мы узнаем всю историю современных домов моды, феминистских течений в советском искусстве и философии, а также о том, как пересекаются прикладной дизайн и искусство фотографии и танца — об этом расскажут эксперты Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.

Вы можете посещать как оффлайн, так и онлайн все занятия Лектория, только интересные вам курсы или отдельные лекции из любых циклов. Запись в Лекторий ММОМА осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.
Посмотреть программу Лектория

КАК КУПИТЬ КУРС СО СКИДКОЙ И ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ?

  • Выберите один или несколько курсов из списка ниже. 
  • Заполните анкету при покупке, оставив актуальную рабочую почту. На ваш адрес придет подтверждение о покупке курса от Timepad. Если письмо не придет, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Сохраняйте, пожалуйста, ваучер с подтверждением о покупке курса. Его необходимо будет предоставлять на кассе Образовательного центра ММОМА в случае, если вы оффлайн.
  • Все лекции всех курсов проходят с онлайн трансляцией на платформе Webinar.ru. В день лекций вам будут приходить приглашения на онлайн-лекцию от Webinar.ru на указанную вами при покупке курса почту. Приглашения будут приходить автоматически, даже если вы захотите прийти офлайн. Если вам не пришло письмо от Webinar.ru, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Почти все курсы (за исключением курсов Илектры Канестри) записываются. Если вы не успеете посетить лекцию онлайн или оффлайн, вы сможете посмотреть ее в записи, ссылку на которую мы присылаем на следующий день после события. Если вам не пришла запись, напишите на почту sansieva@mmoma.ru. 
  • Пожалуйста, проверяйте написание своей почты, иначе есть риск того, что вы не получите ваучер на курс и последующие приглашения на лекции.

Посмотреть программу Лектория

ВАШ MMOMA

facebook | instagram | vk | telegram

Поделиться:

583 дня назад
10 августа 0:00 — 24 августа 2022 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов