Лекторий ММОМА. Курс «Дома моды». Лекция 2. Вирджил Абло, дизайнер и бизнесмен

Автор и лектор курса: Илектра Канестри.

Искусство и культура 16+

Начав свою карьеру в моде как стилист Канье Уэста, став известным как основатель популярнейшего бренда «Off-White» и получив всемирное признание уже как креативный директор мужской коллекции Louis Vuitton, Вирджил Абло прошел стремительный, но очень яркий путь в истории современной моды, став одной из самых значимых и противоречивых ее фигур. Выходец из семьи ганских эмигрантов, архитектор по образованию, он стал одним из проводников новой концепции люкса, находящейся где-то между стритвиром и высокой модой, олицетворением которой стала его суперуспешная марка «Off-White», и придал новое значение феномену коллабораций. А придя в Louis Vuitton, он продолжил воплощать уже в коллекциях легендарного модного дома свои идеи «микширования» люксовости, повседневности и элементов современной культуры, создав собственную стратегию коммуникации между брендом и аудиторией.

________________________________________________________________________________

  • Лекция состоится 29 сентября в 19:30. Стоимость билета — 450 ₽ (полный), 200 ₽ (льготный, приобретается на кассе на офлайн лекции или по запросу на email или WhatsApp на онлайн).
  • Разовый билет на офлайн лекцию в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский 17) вы можете также купить на кассе перед началом лекции с помощью специального QR-кода.

  • Трансляция лекции проходит на платформе Webinar.ru. После покупки билет на лекцию Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 

  • Запись лекции не ведется!

________________________________________________________________________________

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Контакты:
sansieva@mmoma.ru
8-916-293-99-75

Поделиться:

574 дня назад
29 сентября 2022 19:30–21:00

Москва
Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов