Экскурсия Егора Плотникова и Наташи Панкиной по выставке «Большие перспективы»

Московский музей современного искусства при поддержке галереи «Триумф» приглашает принять участие в экскурсии художника Егора Плотникова и куратора Наташи Панкиной по выставке «Большие перспективы»

Выставки 0+

В предпоследний день работы выставки «Большие перспективы» художник Егор Плотников и куратор Наташа Панкина расскажут о концепции выставки, о произведениях, представленных на ней, о роли пейзажа в современном искусстве и об отношениях между пейзажем и зрителем.

 

О художнике:

Егор Плотников родился в 1980 в г. Киров (Россия). В 2000 г. окончил Вятское художественное училище им. А. А. Рылова. В 2006 г. — Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова (мастерская П. Ф. Никонова). В 2006-2010 гг. стажировался в Творческих мастерских Российской Академии художеств (под руководством С. П. и А. П. Ткачевых). В 2006 вступил в Московский союз художников. Участник выставок с 1994, в том числе в России, Италии, Бельгии, Англии, Германии, США, Дании, Швеции.

Произведения находятся в частных собраниях в России и других странах, а также в коллекциях Российской Академии художеств, Российского Фонда культуры, Московского союза художников и российских региональных музеях.

 

Экскурсия состоится 12 декабря в 13:00 в Московском музее современного искусства на Гоголевском 10/2. Посещение по входным билетам в музей:

стандартный билет: 350 руб

льготный: 150 руб

Для сохранения вашего здоровья мы просим иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать правила социальной дистанции COVID-19. Вход в музей доступен при предъявлении QR-кода сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста (72 часа) и удостоверении личности. Благодарим за понимание!

Поделиться:

803 дня назад
15 января 2022 14:00–16:00

Москва
Гоголевский 10/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов