Паблик-ток и экскурсия по выставке Ивана Плюща «Театр Плюща»

Московский музей современного искусства при поддержке галереи Pop/off/art приглашает принять участие в паблик-токе к первой ретроспективной выставке Ивана Плюща, а также в экскурсии, которую проведет сам художник. В ходе экскурсии и публичных выступлений с участием спикеров в оффлайн и онлайн форматах мы раскроем ключевые аспекты драматургии творчества художника, важнейшие особенности восприятия его искусства и путь становления.

Выставки 0+

Театрализованная экспозиция разыгрывает действие в нескольких художественных медиумах — живописи и инсталляциях  — в 9 залах. В ходе экскурсии и публичных выступлений с участием спикеров в оффлайн и онлайн форматах мы раскроем ключевые аспекты драматургии творчества художника, важнейшие особенности восприятия его искусства и путь становления. 

 

Информация о спикерах:

Иван Плющ – художник, один из основателей и лидеров группы «Непокоренные» (с 2006), участник 2-й Уральской Биеннале современного искусства (2012), 56-й Венецианской биеннале (2015), Параллельной программы «Манифеста 10» (2015), участник и организатор многочисленных проектов современного искусства (Санкт-Петербург)

Марина Альвитр – куратор, галерист. Владелец галереи Alvitr Art, совладелец онлайн-музея частных коллекций Artocratia.com (Санкт-Петербург)

Алексей Гринбаум – физик, философ, ведущий научный сотрудник института CEA-Saclay (Франция). Член французского национального комитета по этике информационных технологий. Автор книг "Mécanique des étreintes" (2014) и "Les robots et le mal" (2019), в русском варианте — "Машина-доносчица"(Париж)

Иван Пузырев – со-основатель американского стартапа Arhead и эксперт по цифровой стратегии в области дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности (Дубай)

 

Информация о модераторе:

Алексей Масляев – куратор, преподаватель. Заведующий сектором по научно-методической работе образовательного отдела Московского музея современного искусства (ММОМА), куратор Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow (Москва)

 

Расписание:

  • с 17:00 до 18:30 – паблик-ток в Бальном зале
  • с 19:00 до 20:00  – экскурсия по выставке с Иваном Плющом

 

Организационная информация:

Участие в событии по входному билету в музей.

Для сохранения вашего здоровья мы просим иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать правила социальной дистанции COVID-19. Вход в музей доступен при предъявлении QR-кода сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста (72 часа) и удостоверении личности. Благодарим за понимание!

Поделиться:

865 дней назад
11 декабря 2021 17:00–20:00

Москва
ул. Петровка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов