Экскурсионные туры по экспозиции «Театр Плюща»

Московский музей современного искусства при поддержке галереи pop/off/art приглашает принять участие в экскурсиях Анастасии Котельниковой к первой ретроспективной выставке Ивана Плюща.

Выставки 0+

Театрализованная экспозиция разыгрывает действие в нескольких художественных медиумах — живописи и инсталляциях  — в 9 залах. В ходе тура мы рассмотрим хронологию, личную историю и аспекты художественного творчества одного из самых ярких постсоветских художников.

Информация о ведущей экскурсионных туров:

Котельникова Анастасия — искусствовед, хранитель галереи pop/off/art. Закончила РАЖВиЗ (2015) факультет искусствоведения (специалист). Координатор издательской программы галереи (каталог Ивана Новикова. 2020; каталог выставки Владимира Шинкарева, 2021; каталог выставки Андрея Красулина. 2021. каталог выставки Ивана Плюща. After. 2021; каталог коллекции современного искусства СДМ-Банка. 2021)

Организационная информация:

Участие в экскурсии по входному билету в музей. Сбор группы на 1 этаже возле гардероба.

Для сохранения Вашего здоровья мы просим иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать правила социальной дистанции COVID-19. Вход в музей доступен при предъявлении QR-кода сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста (72 часа) и удостоверении личности. Благодарим за понимание!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 января 2022 в 13:00

Москва
Петровка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов