Прыжки веры: последние 30 лет в финском современном искусстве (Leaps of Faith: The last 30 years in Finnish contemporary art)

Московский музей современного искусства приглашает на лекцию Кати Кивинен, главного куратора коллекции Музея современного искусства Киасма, о том, что случилось и изменилось в современном финском искусстве в несколько последних десятилетий. Мероприятие проходит в рамках публичной программы к выставке "Вместе, обозначаю".

Искусство и культура 16+

Друзья, лекция пройдёт в онлайн формате с синхронным переводом. 

Посмотреть прямую трансляцию лекции по ссылке:

English version is available here: https://bit.ly/3dJYAWI


Катя Кивинен – ​​главный куратор коллекции Музея современного искусства Киасма, отвечает за выставки, приобретения и исследования коллекции музея. До этого она работала куратором временных выставок в Киасма и была художественным руководителем AV-arkki – Центра финского медиаискусства.

С 2000 по 2003 год она была координатором Финского фонда художественного обмена FRAME – организации, занимающейся продвижением и поддержкой финского изобразительного искусства. Ее независимая кураторская работа включает многочисленные междисциплинарные выставки, последняя из которых Fragile Times в Galerie im Körnerpark в Берлине (2020) и Materiell Tanke в Varbergs Konsthall в Швеции (2017). С 2011 по 2017 год Кивинен была членом правления IKT – Международной ассоциации кураторов современного искусства.

Поделиться:

858 дней назад
14 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов