Р-рр-р! Елка в ММОМА! 7+

26 декабря ММОМА приглашает детей и родителей на «Елку в ММОМА»! Нас ждут мастер-классы, праздничный квест по выставкам, камерный спектакль и, конечно, подарки!

Для детей 6+

ЧТО НАС ЖДЕТ?

 

13:00 Спектакль «Тайны эльфов» театра Студия Т

Вы думаете, перед вами спектакль? Нет, дорогие друзья: перед вами — настоящее научное исследование. Более ста лет назад в Лондоне профессор ботаники Джеймс Ирвин и его племянник Фредди занимались изучением жизни эльфов. А главная тайна эльфов — это, конечно, их музыка. Именно благодаря ей на ваших глазах эльфы вернутся в свои дома и наполнят их светом и жизнью. Тут-то и начнется праздник, шум которого разбудит Дракона. И снова на помощь маленькому народцу придет тот, чьи мелодии способны смягчить любое, самое черствое сердце, даже сердце Дракона — талантливый музыкант Томас.

 

14:00 Квест по зданию Музея

Отправимся исследовать старинный особняк, где сегодня находится музей современного искусства. Что мы встретим на пути? Подождите, куда это пытаются сбежать картины? А почему в том зале так темно?

 

15:00 Мастер-классы

Соберем гирлянды под потолком Бального зала, выберем Главное Слово Своего Года и поместим его в снежный шар, вернем доброе имя всем забытым и отмененным созвездиям и полюбуемся на узоры в калейдоскопах. Рррррр! Конечно, чуть не забыли про главный символ будущего года! Все вместе соберем большого танцующего тигра! И кто сказал, что тигры бывают только оранжевые в черную полоску?

 

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВСЕМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ НЕОБХОДИМ QR-КОД И УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! 

Поделиться:

850 дней назад
26 декабря 2021 13:00–17:00

Москва
Петровка 25 Бальный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов