ТЕАТР ВЗАИМНЫХ ДЕЙСТВИЙ. ВЫСТАВКА-СПЕКТАКЛЬ «ХОЛОДНАЯ ВОЙНА»

Искусство и культура 18+

Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна и Московский музей современного искусства совместно с Международным театральным фестивалем «Новый Европейский Театр» (NET) представляют премьеру сайт-специфик спектакля Театра Взаимных Действий, независимого творческого объединения художников и сценографов: Шифры Каждан, Лёши Лобанова, Ксении Перетрухиной и продюсера Александры Мун.

Выставка-спектакль «Холодная война», действие которого происходит в диалоге с пространством и экспонатами музея-мастерской Дмитрия Налбандяна, исследует явление, получившее распространение в мире с середины 40-х до конца 80-х годов XX столетия. Создатели проекта обнаруживают черты сходства этого исторического периода с современностью и исследуют феномен «прошлого в настоящем». Пропаганда переплетается с обыденностью, документальные факты с мокьюментари, складываясь в «фирменную» эстетику Театра Взаимных Действий – художественное смешение фактографического материала и примет фантазийной, «альтернативной» истории. 

ПОДРОБНЕЕ О СПЕКТАКЛЕ

 

18+

«Холодная война» — проект, функционирующий одновременно и как выставка, которая доступна зрителям в часы работы музея для самостоятельного изучения, и как спектакль, который проводится в заявленное время.

Продолжительность спектакля 1 час. 

Проход на спектакли осуществляется только по паспорту и QR-коду. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 января 2022 в 20:00

Москва
ул. Тверская, д.8, корп.2, кв.31, домофон 31, 9 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов