Мастер-класс «Подвижная форма Родена» для детей 7+

Цикл мастер-классов для детей 7+ в Образовательном центре ММОМА в рамках программы «5-летие Ассоциации родителей детей с дислексией»

Для детей 6+

Французский скульптор Огюст Роден был невероятно популярен в конце XIX веке. Чтобы справиться с большим количеством заказов, ему пришлось нанять к себе в помощники около 50 человек. Роден мог не только удивительно точно изобразить человеческое тело, но и передать в камне даже эмоциональное состояние человека! На мастер-классе с помощью скотча и проволоки мы попробуем создать свой подвижный образ, который сможет отразить наше внутреннее состояние.

В рамках цикла мастер-классов для детей 7+ в Образовательном центре ММОМА в рамках программы «5-летие Ассоциации родителей детей с дислексией».

Все мероприятия программы проходят при поддержке благотворительного фонда «Анастасия», благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и Sberbank Private Banking.

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021 12:00–14:00

Москва
Образовательный центр ММОМА Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов