EARLY BIRDS В ЛЕКТОРИИ ММОМА! КУРСЫ С 10%! СЕЗОН 2021-2022

Искусство и культура 16+

Друзья и слушатели Лектория ММОМА, приветствуем!

В Лекторий ММОМА продолжаются скидки! До 2 сентября вы можете приобрести любой курс со скидкой 10%.

Ниже по этой ссылке вы найдете список курсов, которые стартуют у нас в сентябре в Образовательном центре ММОМА на Ермолаевском 17. В этом сезоне мы снова обратимся к истории зарубежного и российского искусства XX и XXI веков; поговорим о современном искусстве с точки зрения философии; послушаем о великих домах моды, а также о костюмерах в кино; посетим лекции приглашенных специалистов из Московской филармонии, которые расскажут о том, какие изменения происходили в музыке и композиторском деле.  

Вы можете посещать онлайн все занятия Лектория, только интересные вам курсы или отдельные лекции из любых циклов. Запись в Лекторий ММОМА осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.
Посмотреть программу Лектория.

КАК КУПИТЬ КУРС СО СКИДКОЙ И ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ?

  • Выберите один или несколько курсов из списка ниже. 
  • Заполните анкету при покупке, оставив актуальную рабочую почту. На ваш адрес придет подтверждение о покупке курса от Timepad. Если письмо не придет, напишите на почту anastasia.rupasova@mmoma.ru. 
  • Сохраняйте, пожалуйста, ваучер с подтверждением о покупке курса. Его необходимо будет предоставлять на кассе Образовательного центра ММОМА в случае, если вы захотите посетить лекцию офлайн.
  • Все лекции всех курсов проходят с онлайн трансляцией на платформе Webinar.ru. В день лекций вам будут приходить приглашения на онлайн-лекцию от Webinar.ru на указанную вами при покупке курса почту. Приглашения будут приходить автоматически, даже если вы захотите прийти офлайн. Если вам не пришло письмо от Webinar.ru, напишите на почту anastasia.rupasova@mmoma.ru. 
  • Почти все курсы (за исключением курса Илектры Канестри) записываются. Если вы не успеете посетить лекцию онлайн или офлайн, вы сможете посмотреть ее в записи, ссылку на которую мы присылаем на следующий день после события. Если вам не пришла запись, напишите на почту anastasia.rupasova@mmoma.ru. 
  • Пожалуйста, проверяйте написание своей почты, иначе есть риск того, что вы не получите ваучер на курс и последующие приглашения на лекции.

Посмотреть программу Лектория.

ВАШ MMOMA

facebook | instagram | vk | telegram

Поделиться:

938 дней назад
23 августа 0:00 — 2 сентября 2021 0:00

Москва
Ермолаевский пер., д. 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов