Встреча работников розничной цветочной торговли #соседи

Открытая встреча-дискуссия в рамках публичной программы, подготовленной специально к выставке Екатерины Юшкевич «Цветочный» в Музее Вадима Сидура

Другие события 6+

На встречу приглашаются владельцы сетевых и отдельных цветочных магазинов районов Перово и Новогиреево. Во время встречи, художница Екатерина Юшкевич совместно с владельцами цветочных магазинов постараются обсудить, какие вопросы легче решать объединившись, проблемы цветочного бизнеса и можно ли конкуренцию между участниками рынка заменить на партнерство.
______________________________________________________________________________

Музей Вадима Сидура и Московский музей современного искусства представляют совместный проект художников Екатерины Юшкевич и Егора Цветкова «Цветочный». Выставка продолжает серию проектов Музея Вадима Сидура, посвященных изучению истории районов Перово и Новогиреево с помощью архивных материалов и непосредственного обращения к воспоминаниям их жителей.

Объектом исследования Екатерины Юшкевич стал цветочный магазин «Зеленый проспект», располагавшийся с 1986 года в том же здании, что и Музей. Цветочный  закрылся в 2016 году, но память о нем сохранилась как в рассказах жителей района, до сих пор называющих это место «наш маленький магазинчик», так и в вещественных объектах – горшках с цветами, которые и сегодня находятся в квартирах домов в Перове и Новогирееве. История «Цветочного» на выставке будет представлена серией видео-работ и материалами из личного архива бывших сотрудников магазина и местных жителей, а центральным объектом выставки станет инсталляция из живых цветов, которая каждую неделю будет пополняться новыми растениями, приобретенными в местных цветочных магазинах. 

Подробнее о проекте: mmoma.ru/exhibitions/muzej_vadima_s...

Поделиться:

958 дней назад
14 августа 2021 14:00–16:00

Москва
ул. Новогиреевская, 37А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов