Лекторий ММОМА. Курс «Диалог с продолжением: мода и искусство XX-XXI веков». Лекция «От Пикассо до Мураками и Баскии: искусство 20-21 вв. и мода»

Капсульные коллекции платков Hermes Editeur дома Hermes с «авторскими изображениями», выполненными выдающимися представителями абстрактного и современного искусства XX — XXI веков с Джозефом Альберсом, Даниэлем Бюреном, Хироши Сугимото, Хулио ле Парком; трансформация легендарной сумки Lady Dior в рамках арт-проекта с современными художниками «Lady Dior as seen By», а также коллекций Lady Dior Art (2016-2018 гг.); коллаборации дома Louis Vuitton с Ричардом Принсом, Стивеном Спраузом, Яеи Кусама, Такеши Мураками, братьями Чапменами, Джеффом Кунсом; творчество Жана-Мишеля Баскии и его влияние на современных фэшн-дизайнеров — разберем эти и другие случаи диалога моды и искусства на 7 лекции курса Илектры Канестри.

Искусство и культура 12+
  • Лекция состоится 3 июня в 19:30. Стоимость билета на онлайн-трансляцию лекции — 450₽.

  • Разовый билет на офлайн лекцию в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский 17) вы можете купить только онлайн на кассе с помощью специального QR-кода перед лекцией.

  • Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Поделиться:

1029 дней назад
3 июня 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов