Экскурсия по выставке Ирины Петраковой "Проявляется исчезновением"

Искусство и культура 6+

11 марта в рамках персональной выставки Ирины Петраковой «Проявляется исчезновением» Московский музей современного искусства приглашает вас принять участие в авторской экскурсии с куратором и художником проекта. Мероприятие приурочено к открытию второго зала, где художник в течение двух недель рисовала на стенах музея за закрытой дверью.

Куратор Николай Алутин расскажет о концепции выставки, экспозиционной сценографии и о том, как разрабатывалась механика перформанса, продолжающегося на протяжении всего периода работы проекта.

Художник Ирина Петракова расскажет о произведениях, представленных на выставке, о важности телесного в художественной практике и о том, как работа на стыке между живописью действия и автоматическим письмом под постоянным присмотром камеры наблюдения влияет на возникающие образы.

Экскурсия состоится 11 марта в 19:00 в Московском музее современного искусства на Петровке 25. Посещение по входным билетам в музей:

стандартный билет: 350 руб

льготный: 150 руб

Не забудьте, пожалуйста, взять маску для лица! Также мы просим вас оставаться дома, если у вас имеются симптомы простудных заболеваний!


 

Поделиться:

1114 дней назад
11 марта 2021 19:00–20:00

Москва
Петровка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов