Входные билеты на лекции офлайн в Лекторий ММОМА

Друзья, приветствуем! Обращаем ваше внимание, что на этой странице вы можете приобрести билеты ТОЛЬКО на ОФЛАЙН лекции Лектория ММОМА, если решите посетить наш Образовательный центр в Ермолаевском переулке 17. Ввиду действующих особых распоряжений Мэрии и Департамента культуры города Москвы, мы все еще не продаем билеты на кассах и за наличные, а только проверяем их наличие. Поэтому билеты на посещение лекций офлайн можно купить только по этой ссылке. Если вы не успеете купить билет на лекцию заранее, то сможете купить его на кассе Образовательного центра перед началом, перейдя по QR-коду, который выдаст вам кассир. Также с помощью данной системы продаж мы сможем обеспечить необходимый процент заполняемости зала (не превышая 50%), чтоб все могли находиться на безопасном расстоянии. Пожалуйста, не забывайте маски — мы по-прежнему проверяем их на входе в Лекторий. Давайте беречь друг друга!

Искусство и культура 16+

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками современного искусства. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно.

Вы можете посещать онлайн все занятия Лектория, только интересные вам курсы или отдельные лекции из любых циклов. Запись в Лекторий ММОМА осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Стоимость разового билета: полный — 450₽, льготный — 200₽.

Посмотреть программу Лектория.

ВАШ MMOMA

facebook | instagram | vk | telegram

Поделиться:

969 дней назад
29 января 19:30 — 31 августа 2021 21:30

Москва
Ермолаевский пер., д. 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов