Как сделать выставку и кто этим занимается?

Как придумать выставку? Кто решает, какого цвета будут стены? Чем занимается куратор? Какими навыками и знаниями он должен обладать? Что самое интересное в работе куратора? Сколько человек работает над одной выставкой? И какие сложности ждут выставочного менеджера в его работе? Узнаем ответы на все эти и другие вопросы в разговоре со специалистами Московского музея современного искусства! В гостях: Нина Лаврищева — старший научный сотрудник Московского музея современного искусства и Наташа Панкина — руководитель отдела выставок Московского музея современного искусства

Искусство и культура 12+

Встреча проходит в рамках проекта по профориентации в сфере культуры для подростков в возрасте от 14 до 16 лет «И что дальше?» Образовательного центра ММОМА и Еврейского музея и центра толерантности.

Для участия необходимо приобрести билет и установить бесплатную программу ZOOM. За день и за полчаса до встречи мы отправим письмо с ссылкой на событие.

Поделиться:

1194 дня назад
20 декабря 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов