Онлайн-встреча с Алексеем Новоселовым, заместителем директора по экспозиционно-выставочной работе ММОМА и комиссаром VII Московской международной биеннале молодого искусства

Искусство и культура 16+

3 декабря ММОМА и Школа современного искусства «Свободные мастерские» приглашают присоединиться к онлайн-встрече с заместителем директора по экспозиционно-выставочной работе ММОМА и комиссаром VII Московской международной биеннале молодого искусства Алексеем Новоселовым. На встрече будут обсуждаться проекты Биеннале и поддержка молодых художников в России.

Модератор встречи — руководитель образовательного отдела Государственной Третьяковской галереи, искусствовед и куратор Дарья Пыркина.

Трансляция будет проходить через платформу  Zoom:

https://zoom.us/j/4778388974

Идентификатор конференции: 477 838 8974

Пароль: free21

Московская международная биеннале молодого искусства — масштабный проект в области современного искусства, проводимый в России с 2008 года. Задачи Биеннале — открытие новых имен, поддержка и стимулирование творческих инициатив художников и кураторов нового поколения, создание условий для их публичного высказывания и, как следствие, развитие среды современного искусства и международной интеграции. 

VII Московская международная биеннале молодого искусства состоит из Основного проекта, девяти Специальных проектов, Образовательной программы, разделенной на три блока, Параллельной программы, состоящей из 23 проектов различных московских институций, и Программы портфолио-ревю, направленной на поддержку молодых художников из регионов России. 

Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте!

Поделиться:

1211 дней назад
3 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов