Запись в библиотеку Образовательного центра ММОМА

Искусство и культура 16+

Друзья, приветствуем! 

Мы рады, что вы решили посетить Образовательный центр ММОМА!
Сейчас для посещения доступны все этажи кроме лектория ММОМА:

  • MMOMA кафе;
  • медиатека на 2 этаже;
  • экспозиции на 3 и 4 этажах.

Для того, чтобы ваше пребывание в центре, и в частности в библиотеке, было полезным, приятным и безопасным (ведь эпидемиологическая ситуация еще непростая), мы решили ввести систему онлайн регистрации на посещение читального зала. Как это работает?

  • Вам нужно выбрать удобные для вас день и время из предложенных вариантов. Расписание тайм-слотов будет составляться на неделю вперед и обновляться на сайте музея каждую неделю — в понедельник;
  • затем заполнить анкету при регистрации*;
  • важно сохранить в почте письмо-подтверждение о регистрации, чтобы на входе показать его сотруднику библиотеки;
  • приходите, пожалуйста, в то время, на которое вы зарегистрировались. Мы не сможем вас принять не в ваши время и день, так как у каждого тайм-слота есть лимит — только 5 человек могут находиться одновременно в читальном зале.

*Если вы знаете, с какими книгами будете работать, пожалуйста, укажите в анкете их точное название. В одни руки выдаем до 5 книг. Сотрудники библиотеки подготовят вам их заранее. Если вы планируете продолжить чтение выбранных книг, вы можете забронировать их на следующий день. В ином случае книги, которыми вы воспользуетесь, попадут на карантин и 4 дня будут недоступны. 

Узнать о наличии книг можно в электронном каталоге — lib.mmoma.ru или по телефону +7 (495) 699-80-52.

Планируя визит в наш музей и центр, не забывайте взять с собой маску и перчатки, чтобы носить их во время пребывания в библиотеке. Иначе мы вынуждены будем вам отказать в посещении, даже при наличии регистрации и читательского билета.

Также обращаем ваше внимание на то, что в 14:30 и 17:30 в читальном зале проводится уборка и проветривание (длительность — 30 минут), на время которых мы просим посетителей освободить помещение. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 августа 2022 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов